Казахстанский
бадминтон
Пятница, 29.03.2024, 14:29
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу Казахстанской Федерации Бадминтона

Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Май » 5 » Распоряжение Премьер - Министра от 15.08.1994 N 323-р "О МАССОВОМ РАЗВИТИИ ТЕННИСА, НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА И БАДМИНТОНА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН"
21:33
Распоряжение Премьер - Министра от 15.08.1994 N 323-р "О МАССОВОМ РАЗВИТИИ ТЕННИСА, НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА И БАДМИНТОНА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН"

Распоряжение Премьер - Министра от 15.08.1994 N 323-р "О МАССОВОМ РАЗВИТИИ ТЕННИСА, НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА И БАДМИНТОНА В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН"



Распоряжение

Премьер - Министра Республики Казахстан



от 15 августа 1994 года N 323-р 





О МАССОВОМ РАЗВИТИИ ТЕННИСА,

НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА И БАДМИНТОНА

В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН





1. Одобрить предложение Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан о массовом развитии тенниса, настольного тенниса и бадминтона в Республике Казахстан.

2. Министерству образования совместно с Министерством по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан предусмотреть введение в учебные программы общеобразовательных школ занятий по теннису, настольному теннису и бадминтону, открыть с 1994 - 1995 учебного года в Казахском институте физической культуры отделения по теннису, настольному теннису и Костанайском государственном педагогическом институте отделение по бадминтону.

3. Министерству по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан, совместно с федерацией тенниса Республики Казахстан, главами областных, Алматинской и Ленинской городских администраций:

оказывать практическую помощь управлениям по делам молодежи, туризма и спорта в выделении материальных, финансовых средств из местных бюджетов на развитие, реконструкцию и строительство материально - спортивной базы, ежегодное проведение соревнований и турниров по теннису, настольному теннису и бадминтону;

войти с предложением в Международную федерацию тенниса (IТF) о регистрации международного турнира по теннису на кубок Президента Республики Казахстан, внести необходимые дополнения в положение о проведении турнира, обеспечить ежегодное участие в нем победителей областных, городских финалов и ведущих спортсменов из зарубежных стран.

4. Министерству промышленности и торговли совместно с Министерством по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан, другими заинтересованными министерствами и ведомствами внести на рассмотрение Кабинета Министров Республики Казахстан предложения по созданию спортивной индустрии, производству спортивной формы, оборудования и инвентаря.

5. Министерству по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан создать в г. Алматы Республиканский центр по развитию тенниса, настольного тенниса и бадминтона.

6. Министерству экономики и Министерству финансов Республики Казахстан предусмотреть строительство в г. Алматы в 1995 - 1996 гг. Республиканского центра по теннису, настольному теннису и бадминтону, выделив на эти цели 3,5 млн.тенге.

7. Главе Алматинской городской администрации выделить в центральной части города землю для строительства Республиканского центра по теннису, настольному теннису и бадминтону.

8. Министерству печати и массовой информации Республики Казахстан, республиканским редакциям радио, телевидения, газет и журналов, обеспечить широкую пропаганду по привлечению населения к занятиям теннисом, настольным теннисом и бадминтоном, созданию необходимой материально-технической базы, строительству теннисных кортов, игровых залов и площадок.





Премьер - Министр

Просмотров: 966 | Добавил: Аскар | Теги: теннис, настольный теннис, казахстан, Развитие, бадминтон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Корзина
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz